Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, marzo 08, 2020
<
marzo de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2011 Girls (U9)
2011 SP White
3 - 0
2012 HES Girl Power
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2009 Boys BRONZE
2009 ASA Attack
6 - 0
2009 Arden
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2011 Boys GOLD
2011 HES Predators Black
3 - 2
2011 FSC Impact
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2011 Boys SILVER
2011 SDFC United
5 - 4
2011 Severna Park White
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2009 Boys BRONZE
2009 SAC Select
4 - 0
2009 Ellicott City Yellow
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2011 Girls (U9)
2011 SAC Lightning
0 - 2
2011 FSC Courage Red
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2012 Boys SILVER
2012 Glen Burnie Bengals
8 - 1
2012 FSC Elite White
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2011 Boys GOLD
2011 A3 Cambridge
1 - 8
2011 SDFC Premier
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2008 Girls BRONZE
HES Lady Sting
0 - 5
Shooting Stars
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2009 Boys BRONZE
2009 SAC Select Thunder
4 - 8
2009 SAC Select Blue
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2011 Boys GOLD
2011 SAC United White
4 - 2
2011 BAYS Lightning Bolts
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2009 Boys BRONZE
2009 LFYAA Aviators
4 - 4
2009 SAC Select Gladiators
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2010 Girls SILVER
2011 SAC Premier Blue
2 - 0
2010 Broadneck Dominators
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2012 Boys SILVER
2012 HES Predators Red
6 - 3
2012 Fireballs
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2010 Boys BRONZE
2010 Ellicott City SC Black
3 - 1
2010 SDFC United
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2010 Boys GOLD
2010 Baltimore Celtic La Sele
2 - 4
2010 SESC 1812’S
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2009 Girls SILVER
2009 GSP Hurricanes
2 - 4
2009 MD United White
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2010 Boys SILVER
2010 Maryland Rush Academy Blue
2 - 3
2010 Pasadena Premier
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2011 Girls (U9)
2011 SAC Dragons
1 - 2
2011 SAC Cheetahs
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2010 Girls GOLD
2010 SP Premier White Stingers
0 - 3
2010 SEVP STORM
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2010 Girls SILVER
2011 SP Green
8 - 0
2010 Team Tacocats
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 SAT/SUN 2010 Girls GOLD
2010 Pasadena SC Lightning
4 - 2
2010 LTSC Pride Purple
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 3rd div Gold
FC Las Chivas
7 - 8
Honduras FC
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 3rd div Silver
Guarani
2 - 6
Red Devils
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 3rd div Silver
Baltimore United
7 - 4
Galaxy
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 3rd div Gold
Juventus
4 - 2
Blackout 68+1 FC
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 4th div Eagles
Old School
9 - 2
Guadalajara
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 4th div Eagles
Return Of The Black Mambas
4 - 11
The Blue Machines
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 4th div Eagles
Sometimes Were Purple
6 - 6
Sum Milk
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 3rd div Silver
Reckless
5 - 7
Tijuana
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 4th div United
Shamrocks
3 - 4
Hard to Cleat
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 4th div United
Waterbreak
5 - 5
Lisa's Peeps
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 4th div United
Severn Run
6 - 3
Kay Why
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 4th div United
The Misfits
4 - 6
Club Ovideo
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 3rd div Gold
Uranus FC
9 - 2
Real Quetzal FC
Complete
Harmans Premier Field #4
Calendar
<
marzo de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Events on domingo, marzo 08, 2020
3:00 PM
8:00 PM
SDI Sun Coed 3rd div
SD1 Jessup Premier Field 2
5:00 PM
9:00 PM
SDI Sun Coed 2nd div
SD1 Jessup Premier Field 1
5:00 PM
12:00 AM
SDII Sun Coed Open
SD2 Harmans Premier Field 4
5:00 PM
11:00 PM
SDII Sun Coed Open
SD2 Harmans Premier Field 5
8:00 PM
11:00 PM
SDI Sun Coed 4th div United
SD1 Jessup Premier Field 2
9:00 PM
11:00 PM
SDI Sun Coed 4th div Eagles
SD1 Jessup Premier Field 1