Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on lunes, marzo 12, 2018
<
marzo de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Youth (WINTER) SD2 (M-F) HS Girls Div. 2
Roadrunners I
5 - 1
Lady Warriors
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 (M-F) 2003/04 Girls (U14/15)
DAA Gators B
2 - 7
A3 Fulham Blue
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 2) SD2 (M-F) 2003/04 Girls (U14/15)
Broadneck Lightning
3 - 1
Thunder Real
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER) SD2 (M-F) HS Boys Div. 1
Tango FC
8 - 12
SDFC Eagles
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 2nd div
Los Lobos
4 - 3
DC
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 3rd div
Desk Jockeys
2 - 6
S.O.L
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 3rd div
Guatemala
7 - 2
Average Joes FC
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 1st div
Blumpkine FC
3 - 0
Meade United
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 2nd div
Portugal
7 - 4
Charm City Kickers
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 2nd div
FC Copenbadly
9 - 5
Elite
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 3rd div
Los Borrachos
3 - 4
Bethel
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 1st div
Gunners
2 - 4
Las Chivas
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 1st div
Soccer
9 - 8
Mi Pueblo II
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 3rd div
Club America
8 - 9
Puebla
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 1st div
Vargas FC
4 - 8
Mi Pueblo I
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 2nd div
Deportivo Jalapa
0 - 0
Naptown
Complete
Harmans Premier Field #5
Calendar
<
marzo de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Events on lunes, marzo 12, 2018
5:00 PM
7:00 PM
SDI (WINTER 2) Youth M, T, W, F League (FRI 2/2 - FRI 3/30)
SD1 Jessup Premier Field 1
5:00 PM
7:00 PM
SDI (WINTER 2) Youth M, T, W, F League (FRI 2/2 - FRI 3/30)
SD1 Jessup Premier Field 2
5:00 PM
7:00 PM
SD2 (WINTER 2) Youth M-F League (THU 2/1 - FRI 3/30)
SD2 Harmans Premier Field 4
5:00 PM
7:00 PM
SD2 (WINTER 2) Youth M-F League (THU 2/1 - FRI 3/30)
SD2 Harmans Premier Field 5
6:00 PM
9:00 PM
SDFC SPRING: Monday Clinics (Ages 5-8 + Adult) (6-9pm) (3/12 - 4/30)
SD1 Jessup 5v5 Field 3
7:00 PM
12:00 AM
SDI Mon Mens >35 1st div
SD1 Jessup Premier Field 1
7:00 PM
9:00 PM
SDI Mon Mens >35 2nd div
SD1 Jessup Premier Field 2
7:00 PM
12:00 AM
SDII Mon Mens Open 1st div
SD2 Harmans Premier Field 4
7:00 PM
9:00 PM
SDII Mon Mens Open 2nd div
SD2 Harmans Premier Field 5
9:00 PM
12:00 AM
SDI Mon Mens >35 3rd div
SD1 Jessup Premier Field 2
9:00 PM
12:00 AM
SDII Mon Mens Open 3rd div
SD2 Harmans Premier Field 5