Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on lunes, febrero 12, 2018
<
febrero de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Youth (WINTER 2) SD2 (M-F) 2003/04 Girls (U14/15)
A3 Lightning 1
9 - 1
DAA Gators B
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER) SD2 (M-F) HS Girls Div. 2
Lady Warriors
7 - 4
Patriots
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER) SD2 (M-F) HS Boys Div. 1
Tango FC
P
Raiders
Postponed
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 2) SD2 (M-F) 2003/04 Girls (U14/15)
A3 Lightning 2
1 - 4
SP Bandits
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 1st div
Gunners
4 - 8
Blumpkine FC
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 1st div
Meade United
2 - 11
Vargas FC
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 3rd div
Desk Jockeys
3 - 9
Los Borrachos
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 2nd div
Las Chivas
8 - 9
Charm City Kickers
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 2nd div
Elite
4 - 11
Los Lobos
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 2nd div
DC
6 - 3
Deportivo Jalapa
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 3rd div
S.O.L
2 - 6
Average Joes FC
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 3rd div
Club America
4 - 10
Guatemala
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 2nd div
Portugal
10 - 2
FC Copenbadly
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 3rd div
Puebla
4 - 10
Bethel
Complete
Harmans Premier Field #5
Mon Mens Open 1st div
Soccer
9 - 7
Mi Pueblo II
Complete
Harmans Premier Field #4
Mon Mens Open 1st div
Naptown
2 - 10
Mi Pueblo I
Complete
Harmans Premier Field #5
Calendar
<
febrero de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Events on lunes, febrero 12, 2018
5:00 PM
9:00 PM
SDFC WINTER 2: Monday Clinics (Ages 5-11 + Adult) (5-9pm) (1/15-3/5)
SD1 Jessup 5v5 Field 3
5:00 PM
7:00 PM
SDI (WINTER 2) Youth M, T, W, F League (FRI 2/2 - FRI 3/30)
SD1 Jessup Premier Field 1
5:00 PM
7:00 PM
SDI (WINTER 2) Youth M, T, W, F League (FRI 2/2 - FRI 3/30)
SD1 Jessup Premier Field 2
5:00 PM
7:00 PM
SD2 (WINTER 2) Youth M-F League (THU 2/1 - FRI 3/30)
SD2 Harmans Premier Field 4
5:00 PM
7:00 PM
SD2 (WINTER 2) Youth M-F League (THU 2/1 - FRI 3/30)
SD2 Harmans Premier Field 5
7:00 PM
12:00 AM
SDI Mon Mens >35 1st div
SD1 Jessup Premier Field 1
7:00 PM
9:00 PM
SDI Mon Mens >35 2nd div
SD1 Jessup Premier Field 2
7:00 PM
12:00 AM
SDII Mon Mens Open 1st div
SD2 Harmans Premier Field 4
7:00 PM
9:00 PM
SDII Mon Mens Open 2nd div
SD2 Harmans Premier Field 5
9:00 PM
12:00 AM
SDI Mon Mens >35 3rd div
SD1 Jessup Premier Field 2
9:00 PM
12:00 AM
SDII Mon Mens Open 3rd div
SD2 Harmans Premier Field 5