Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on miércoles, diciembre 05, 2018
<
diciembre de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Youth (WINTER 1) (SD2) 2005/'04 U14/15 Girl SILVER
PSC Predators
2 - 4
Severna Park Crushers 05/06
Complete
Harmans Premier Field #4
Wed Coed Open 4th div United
Noobs 'n Boobs
3 - 0
Peru
Complete
Harmans Premier Field #5
Wed Coed Open 4th div United
Straight Shooters
4 - 1
Real Awful
Complete
Harmans Premier Field #5
Wed Coed Open 4th div United
Long Hard Kicks
4 - 2
Checkers
Complete
Harmans Premier Field #4
Wed Coed Open 4th div Eagles
Bay Head Butt Pirates
4 - 8
Sloppy Salamanders
Complete
Harmans Premier Field #5
Wed Coed Open 3rd div
FC More
0 - 11
Kakaismessi
Complete
Harmans Premier Field #4
Wed Coed Open 3rd div
ITT
7 - 1
TBG
Complete
Harmans Premier Field #5
Wed Coed Open 4th div Eagles
Skiers
2 - 6
Annex FC
Complete
Harmans Premier Field #4
Wed Coed Open 4th div Eagles
Squirtle Squad
6 - 11
Pink Panthers
Complete
Harmans Premier Field #5
Wed Coed Open 3rd div
Gunners
5 - 6
Tampico FC
Complete
Harmans Premier Field #4
Calendar
<
diciembre de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Events on miércoles, diciembre 05, 2018
5:00 PM
7:00 PM
(WINTER 1)(8 GAMES)($850)(SDI JESSUP) Youth M, T, W, F League (Wed 11/28 - Fri 2/1)
SD1 Jessup Premier Field 1
5:00 PM
6:00 PM
(WINTER 1)(8 GAMES)($850)(SDI JESSUP) Youth M, T, W, F League (Wed 11/28 - Fri 2/1)
SD1 Jessup Premier Field 2
5:30 PM
6:30 PM
(WINTER 1) (8 GAMES) ($850) (SD2 HARMANS) Youth M-F League (Wed 11/28 - Fri 2/1)
SD2 Harmans Premier Field 4
7:00 PM
12:00 AM
SDI Wed Mens Open
SD1 Jessup Premier Field 1
7:00 PM
12:00 AM
SDI Wed Womans Open 2nd div
SD1 Jessup Premier Field 2
7:00 PM
9:00 PM
SDII Wed Coed 4th Eagles
SD2 Harmans Premier Field 5
8:30 PM
12:00 AM
SDII Wed Coed 3rd div
SD2 Harmans Premier Field 4
9:00 PM
12:00 AM
Wed Coed 4th United
SD2 Harmans Premier Field 5