Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, diciembre 03, 2017
<
diciembre de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2008 U10 Girls GOLD
SPGH Stingrays
1 - 4
Pipeline 2009 Black
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2005 U13 Girls GOLD
MD Rush 05G #2
4 - 1
SAC United Liverpool
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2008 U10 Girls GOLD
Pipeline 2008 Red
3 - 4
ASA Thunder Blue
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2007 U11 Girls SILVER
Pipeline 2007 Red
2 - 3
SESC Fire
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2008 U10 Boys SILVER
SPGH TSUNAMI
8 - 1
Pipeline 2008 Red
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2008 U10 Girls SILVER
Pipeline 2008 Gold
4 - 2
Wild Cats Soccer Players
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2010 U8 Boys GOLD
SESC 1812's
8 - 1
SP Lightning
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2008 U10 Boys GOLD
Pipeline 2008 Black 2
9 - 5
FCI- Lions
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2009 U9 Boys SILVER
SDFC United '09
6 - 8
Pipeline 2009 Red 2
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2008 U10 Boys GOLD
Pipeline 2009 Black
7 - 2
Baltimore Celtic 2008
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2007 U11 Girls SILVER
Black Widow
6 - 0
PIRANHAS
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2008 U10 Boys GOLD
SMS Strikers Red
6 - 2
FCI- Dragons
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2009 U9 Girls GOLD
FSC Crush
2 - 6
Pipeline 2009 Red
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2007 U11 Girls GOLD
Pipeline 2007 Black
4 - 1
CCSC Wildfire
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2007 U11 Girls GOLD
Hereford Hotspur
7 - 2
A3 Azules
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2006 U12 Girls SILVER
SP Hornets V and V
8 - 0
ASA Angels 06
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2008 U10 Boys SILVER
Brazil FC
4 - 6
Catonsville Elite
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2006 U12 Girls GOLD
LTSC THUNDER
4 - 2
NLS Athena 06
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2006 U12 Girls GOLD
Batimore Union 06 Elite
3 - 2
Baltimore Celtic Revolution
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2006 U12 Girls GOLD
SAC United Blue
3 - 10
Premier SC Force
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2005 U13 Girls SILVER
ASA Fire #1
2 - 6
Misfits
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2005 U13 Girls SILVER
PSC Thunder
0 - 8
Severna Park Crushers
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2005 U13 Girls SILVER
Severna Park Strykers
3 - 5
ASA Fire #2
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 Sat/Sun 2005 U13 Girls GOLD
Pipeline Black '06 Pre
8 - 3
MD Rush 05G #1
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed 4th United
Pitch Slap
7 - 3
Kicking Impossible
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed 4th Eagles
Edward Scissorfeet
7 - 7
SVA FC
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed 3rd Silver
Calle Forces
3 - 0
DMV
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed 3rd Silver
Tabajaras FC
5 - 6
Juventus
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed 4th Eagles
Baltimore United
5 - 14
United
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed 4th United
Chive So Hard
6 - 13
Dank Engine
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed 3rd Silver
Papi Chulos
6 - 4
Guarani
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed 4th United
Shamrocks
0 - 1
Waterbreak
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed 4th Eagles
Crazy Honeybadgers
12 - 6
Reckless
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed 4th Eagles
The Blue Machines
3 - 6
Leafy Seadragons
Complete
Harmans Premier Field #5
Calendar
<
diciembre de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Events on domingo, diciembre 03, 2017
7:00 AM
6:00 PM
SDII (WINTER 1) Youth SAT/SUN League (8 GAMES) (Dec 2/3 - Feb 4/5)
SD2 Harmans Premier Field 4
7:00 AM
6:00 PM
SDII (WINTER 1) Youth SAT/SUN League (8 GAMES) (Dec 2/3 - Feb 4/5)
SD2 Harmans Premier Field 5
10:00 AM
3:00 PM
SDFC Winter I: Sunday Clinics (Ages 3-11) (10am-3pm) (11/5 - 1/14)
SD1 Jessup 5v5 Field 3
3:00 PM
8:00 PM
SDI Sun Coed 3rd div
SD1 Jessup Premier Field 2
5:00 PM
9:00 PM
SDI Sun Coed 2nd div
SD1 Jessup Premier Field 1
6:00 PM
8:00 PM
SDII Sun Coed 3rd Gold
SD2 Harmans Premier Field 4
6:00 PM
8:00 PM
SDII Sun Coed 4th Eagles
SD2 Harmans Premier Field 5
8:00 PM
12:00 AM
SDI Sun Coed 4th United
SD1 Jessup Premier Field 2
8:00 PM
11:00 PM
SDII Sun Coed 3rd Silver
SD2 Harmans Premier Field 4
8:00 PM
11:00 PM
SDII Sun Coed 4th United
SD2 Harmans Premier Field 5
9:00 PM
12:00 AM
SDI Sun Coed 4th Eagles
SD1 Jessup Premier Field 1