Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on viernes, enero 17, 2020
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2009 Boys REC
MSA Nitros
C
PSC Thunder
Cancelled
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2011-2012 Boys SILVER
2012 ESSA
0 - 3
2012 Coppermine SC
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2009 Boys REC
MSA Asteroids
C
MSA Meteors
Cancelled
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) (SD2) (M-F) HS Girls D1
The Blue Team
9 - 1
Roadrunners II
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) (SD2) (M-F) HS Girls D2
2002 SAC United Blue
13 - 1
2002 AACS Eagles
Complete
Harmans Premier Field #5
Fri Moms D2
ADJE Athletic - gray
8 - 2
Terminators - black
Complete
Harmans Premier Field #4
Fri Moms D2
Union Azteca - black
7 - 4
Shooters - lt blue
Complete
Harmans Premier Field #4
Fri Moms D2
Freestate Mamas - white
4 - 2
Lady Ballers - green
Complete
Harmans Premier Field #5
Fri Moms D2
Comets - neon orange
4 - 4
Internationals
Complete
Harmans Premier Field #4
Fri Moms D2
Lightning - black
0 - 3
Blue Moons - blue
Complete
Harmans Premier Field #5
Calendar
<
enero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on viernes, enero 17, 2020
5:00 PM
7:00 PM
(WINTER 1 2019-20)(8 GAMES)($850)(SDI JESSUP) Youth M, T, W, F League (Wed 12/2 - Fri 2/7)
SD1 Jessup Premier Field 1
6:00 PM
7:00 PM
(WINTER 1 2019-20) (8 GAMES) ($850) (SD2 HARMANS) Youth M-F League (Wed 12/2 - Fri 2/7)
SD2 Harmans Premier Field 4
6:00 PM
7:00 PM
(WINTER 1 2019-20) (8 GAMES) ($850) (SD2 HARMANS) Youth M-F League (Wed 12/2 - Fri 2/7)
SD2 Harmans Premier Field 5
7:00 PM
11:00 PM
Friday Moms D3/D4
SD1 Jessup Premier Field 1
7:00 PM
11:00 PM
Friday Moms D3/D4
SD1 Jessup Premier Field 2
7:00 PM
10:00 PM
Fri Moms D2
SD2 Harmans Premier Field 4
8:00 PM
10:00 PM
Fri Moms D2
SD2 Harmans Premier Field 5