Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, diciembre 15, 2019
<
diciembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2008 Boys BRONZE
2008 Catonsville Cobras Blue
6 - 1
2008 SVP United
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2010 Boys GOLD
2010 HES Rugrats
10 - 2
2010 FCI Tigers
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2010 Boys GOLD
2010 SDFC Elite
6 - 0
2010 Pipeline Red
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2009 Girls GOLD
2009 SAC Premier White
0 - 2
2009 Baltimore Celtic Unity
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2010 Boys SILVER
2010 Broadneck SC Lightning
8 - 2
2010 Maryland Rush Academy Blue
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2010 Boys GOLD
2010 ASA Lions
3 - 10
2010 Pasadena Premier
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2012 Boys SILVER
2012 Baltimore Celtic Lightning
3 - 6
2012 Coppermine SC
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2010 Boys BRONZE
2010 SDFC United
2 - 1
2010 Ellicott City SC Yellow
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2009 Girls GOLD
2009 SAC Premier Blue
8 - 0
2009 Bowie Defenders
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2009 Girls SILVER
2009 Catonsville Cobras
9 - 1
2009 Dark Dragons
Complete
Harmans Premier Field #5
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2009 Girls GOLD
2009 A3 Crewe
2 - 3
2008 CSC Bulldogs
Complete
Harmans Premier Field #4
Youth (WINTER 1) SD2 SAT/SUN 2008 Boys BRONZE
2008 SDFC
9 - 1
2008 Academia Glen Burnie
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 4th div Eagles
Snakes
4 - 7
The Blue Machines
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 4th div Eagles
Sum Milk
13 - 6
Old School
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 4th div United
WaterBreak
1 - 6
Sometimes We're Purple
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 4th div United
The Misfits
2 - 5
Severn Run
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 3rd div Silver
Guarani
10 - 8
Blackout 68+1 FC
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 4th div United
Kay Why
10 - 8
Shamrocks
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 4th div Eagles
Real Quetzal
6 - 6
Baltimore United
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 3rd div Silver
Tijuana
5 - 12
Head Game Strong
Complete
Harmans Premier Field #5
Sun Coed Open 3rd div Silver
Juventus
4 - 8
Puebla GL
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 4th div Eagles
Red Devils
3 - 3
Pitch Slap
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 3rd div Silver
Uranus FC
8 - 3
FC Las Chivas
Complete
Harmans Premier Field #4
Sun Coed Open 4th div Eagles
Reckless
5 - 5
Galaxy
Complete
Harmans Premier Field #5
Calendar
<
diciembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Events on domingo, diciembre 15, 2019
11:00 AM
3:00 PM
(WINTER 1 2019-20)(8 GAMES)($850)(SD1 JESSUP) Youth SAT/SUN League (Dec 7/8 - Feb 1/2)
SD1 Jessup Premier Field 2
1:00 PM
3:00 PM
(WINTER 1 2019-20)(8 GAMES)($850)(SD1 JESSUP) Youth SAT/SUN League (Dec 7/8 - Feb 1/2)
SD1 Jessup Premier Field 1
3:00 PM
8:00 PM
SDI Sun Coed 3rd div
SD1 Jessup Premier Field 2
4:00 PM
10:00 PM
SDII Sun Coed Open
SD2 Harmans Premier Field 4
4:00 PM
10:00 PM
SDII Sun Coed Open
SD2 Harmans Premier Field 5
5:00 PM
9:00 PM
SDI Sun Coed 2nd div
SD1 Jessup Premier Field 1
8:00 PM
10:00 PM
SDI Sun Coed 4th div United
SD1 Jessup Premier Field 2
9:00 PM
11:00 PM
SDI Sun Coed 4th div Eagles
SD1 Jessup Premier Field 1